Экономика Челябинских бизнесменов ждут с деловым визитом в Алмате

Челябинских бизнесменов ждут с деловым визитом в Алмате

Южно-Уральская торгово-промышленная палата пригласила предприятия края поучаствовать в деловом визите в Казахстан (Алматы) с 10 по 14 июня 2014 года. Деловой визит будет организован в рамках проведения в Алмате третьего Алматинского бизнес-форума «Свободное движение товаров, услуг, капитала и рабочей силы в рамках ТС – риски, проблемы, решения», а также в рамках проведения Пятой юбилейной выставки «Expo-Russia Kazakhstan 2014», сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Для участия в бизнес-форуме приглашены руководители государственной власти, территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, а также представители деловых кругов.

Основной акцент в данном деловом визите будет сделан на организацию биржи контактов, в которой примут участие параллельно несколько делегаций из Белоруссии, России и Казахстана.

Для предприятий Челябинской области, желающих экспонироваться на выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2014» предоставляются специальные условия участия.

Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата РФ, Торговое представительство России в республике Казахстан, генеральное консульство РФ в Алматы, Торгово-промышленная палата Алматы, Акимат Алматы, АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления