Экономика Бизнесменов Челябинской области пригласили в Казахстан и Монголию

Бизнесменов Челябинской области пригласили в Казахстан и Монголию

Южно-Уральская торгово-промышленная палата пригласила предпринимателей Челябинской области поучаствовать в деловых визитах в Казахстан и Монголию, запланированных на июнь, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Визит в Казахстан пройдет с 10 по 14 июня. Он организуется в рамках проведения третьего алматинского бизнес-форума «Свободное движение товаров, услуг, капитала и рабочей силы в рамках ТС – риски, проблемы, решения» и пятой юбилейной промышленной выставки Expo-Russia Kazakhstan – 2014 в г. Алматы.

Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата РФ, Торговое представительство РФ в республике Казахстан, Генеральное консульство РФ в Алматы, Торгово-промышленная палата Алматы, акимат Алматы, АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ».

Для участия в бизнес-форуме приглашены руководители государственных, территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, а также представители деловых кругов.

Основной акцент в деловом визите будет сделан на организацию биржи контактов, в которой примут участие параллельно несколько делегаций из Белоруссии, России и Казахстана.

Для предприятий Челябинской области предоставляются специальные условия участия в выставке Expo-Russia Kazakhstan – 2014.

С 12 по 14 июня запланирован визит делегации Челябинской области в Монголию. Поездка организуется Южно-Уральской ТПП совместно с Торгово-промышленной палатой РФ и Монгольской национальной торгово-промышленной палатой.

Цель бизнес-миссии – участие в X объединенном международном форуме ТПП РФ, Монголии и Китая, который пройдет в Улан-Баторе. Программой форума помимо пленарного заседания для участников запланированы тематические дискуссии, деловые переговоры, посещение ведущих предприятий Монголии, а также международной универсальной выставки-ярмарки «Продукция, технологии и обслуживание малого и среднего предпринимательства – 2014».

Для включения предприятия в состав делегаций необходимо обратиться в центр внешнеэкономической деятельности ЮУТПП по телефонам: (351) 265-58-15, 265-39-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления