Экономика Новая альтернатива банковскому вкладу от Запсибкомбанка

Новая альтернатива банковскому вкладу от Запсибкомбанка

Начиная с апреля 2014 года, Запсибкомбанк предлагает разместить денежные средства в сберегательные сертификаты на предъявителя. Сберегательный сертификат Запсибкомбанка – это выгодное вложение средств в ценные бумаги банка, позволяющее сохранить и приумножить сбережения. Процентные ставки по сберегательному сертификату выше ставок по обычному вкладу в офисе банка на 0,25%.

При оформлении сберегательного сертификата вместо привычного договора банковского вклада сотрудники выдают клиенту ценную бумагу, в которой прописаны срок вклада, сумма вклада, сумма процентов в рублях и прочие условия. Сберегательные сертификаты Запсибкомбанка имеют очень высокую степень защиты, она сравнима разве что с защитой денежных купюр.

«Приобретенный сберегательный сертификат можно подарить кому угодно – друзьям, родственникам или знакомым. Учитывая, что сберегательный сертификат оформляется на предъявителя, его передача не требует специального оформления и нотариального заверения. Это ценный оригинальный подарок, который можно обналичить в любой момент. Подарок, который приносит доход!», – поделился директор сети операционных офисов Запсибкомбанка в Челябинске Ильдар Кагиров.

Оформить сберегательный сертификат можно на срок от 31 дня до 2 лет на сумму вклада от 5000 рублей. Приобрести и предъявить к оплате сберегательный сертификат можно в любом отделении Запсибкомбанка.

Подробнее со специальными предложениями Запсибкомбанка можно ознакомиться на официальном сайте, а также во офисах банка в Челябинске по адресам: Свободы, 68, Чайковского, 16 или по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).

Источник: ОАО «Запсибкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления