Экономика ЧТПЗ утвердил годовую отчетность

ЧТПЗ утвердил годовую отчетность

На годовом общем собрании акционеры ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность компании, в том числе отчет о финансовых результатах за 2013 год; приняли решение в отношении распределения прибыли и убытков ЧТПЗ по результатам 2013 года. Также одобрены сделки, которые могут быть совершены в будущем, и их суммы, а также взаимосвязанные сделки, в совершении которых имеется заинтересованность, сообщает пресс-центр ЧТПЗ.

В заседании, прошедшем 27 июня, поучаствовали акционеры и их представители, владеющие по предварительным данным 96,7146 процента от общего числа голосующих акций ОАО «ЧТПЗ».

В качестве независимых аудиторов финансовой отчетности акционеры группы ЧТПЗ утвердили ЗАО «Аудит-Классик» по стандарту РСБУ; ЗАО «Делойт и Туш СНГ» по стандарту МСФО. В состав ревизионной комиссии избраны Наиля Зубанова, Светлана Сырникова, Дарья Федорова.

В состав совета директоров ОАО «ЧТПЗ» по решению собрания участников эмитента вошли: Андрей Комаров, Валерий Лукин, Олег Селезнев, Виктор Скрябин, Александр Федоров, Александр Филатов и Владимир Христенко.

На первом заседании вновь избранного совета директоров изберут его председателя и сформируют комитеты совета директоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления