RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика К чемпионату мира по дзюдо Сбербанк установил новые банкоматы

К чемпионату мира по дзюдо Сбербанк установил новые банкоматы

15 новых устройств самообслуживания Сбербанка с функцией приема валюты появились в Челябинске этим летом. Пять из них расположены в отелях – «Видгоф», «Алмаз», Radisson, «Мелиот» и Holiday Inn. Благодаря этому жителям и гостям города, которые в конце августа приедут в столицу Южного Урала на чемпионат мира по дзюдо, будет удобнее обменять евро и доллары на рубли.

Подобные устройства появились также в здании железнодорожного вокзала, Законодательном собрании Челябинской области, крупных торговых точках и офисах самообслуживания Сбербанка. Кроме того, шесть таких банкоматов были установлены в августе и в Магнитогорске. Большинство из них расположено в местных торговых центрах.

«Новые банкоматы отличает простота использования и удобство в обмене небольших сумм наличной иностранной валюты. Они позволяют совершать операции в считанные минуты и без предъявления документов, удостоверяющих личность. Сбербанк России устанавливает устройства самообслуживания ведущих мировых производителей, что гарантирует качество, удобство и быстроту совершения операции», – подчеркивает начальник отдела операций с валютой и драгоценными металлами Челябинского отделения Сбербанка России Елена Киви.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления