Экономика Челябинское УФАС соберет производителей мяса и молочки

Челябинское УФАС соберет производителей мяса и молочки

В связи с введением запрета на ввоз в РФ сельхозпродукции, сырья и продовольствия и недопущением необоснованного роста цен на отдельные виды продовольственных товаров Челябинское УФАС России организует проведение круглых столов с производителями мясной и молочной продукции на территории региона.

Встречи пройдут 26 августа по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 59, кабинет 325. Производители молочной продукции соберутся в 15 часов, мясной – в 16 часов.

К участию в мероприятии также приглашены: Евразийская экономическая комиссия, главное контрольное управление Челябинской области, ГУП «Продовольственная корпорация Челябинской области», Единый тарифный орган Челябинской области, министерство экономического развития Челябинской области, министерство сельского хозяйства Челябинской области, общественная палата Челябинской области, Челябинское областное отделение «Опора России», Южно-Уральская торгово-промышленная палата и СМИ.

После крулых столов состоится брифинг с заместителем руководителя Челябинского УФАС России Елены Семеновой, уточняют в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления