Экономика Бизнесменов региона пригласили на вебинар по налогу на прибыль

Бизнесменов региона пригласили на вебинар по налогу на прибыль

Редакция журнала «Налоговая политика и практика» пригласила представителей организаций 5 сентября на бесплатный вебинар с участием начальника управления налогообложения юридических лиц ФНС России Евгении Кругловой. Тема вебинара «Существенные изменения и актуальные вопросы налогообложения прибыли организации», сообщает пресс-служба УФНС региона.

Участники вебинара узнают, какие изменения в порядке расчета налога на прибыль организаций произошли в 2014 году, о планируемых изменениях в порядке расчета налога на прибыль организаций с 2015 года. Им также расскажут о спорных вопросах исчисления налога на прибыль организаций. Это порядок определения налоговой базы; порядок признания отдельных расходов; безвозмездная передача имущества; оплата труда и вознаграждения сотрудникам; проблемные вопросы амортизации основных средств; иные актуальные вопросы. Будет рассмотрена и арбитражная практика и порядок ее применения.

Вебинар пройдет 5 сентября с 10:00 до 11:30. Участие – бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Информация о регистрации на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления