Экономика Большой бизнес и чиновники обсудят насущные проблемы в Москве

Большой бизнес и чиновники обсудят насущные проблемы в Москве

Президент ЮУТПП Федор Дегтярев вошел в состав оргкомитета V Международного инновационно-промышленного форума «Технологический прорыв. Механизмы новой индустриализации», который пройдет второго декабря в Москве.

Инновационно-промышленный форум, ежегодно проводимый Российской ассоциацией инновационного развития при активной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, зарекомендовал себя как одна из ведущих федеральных площадок для выработки предложений по повышению конкурентоспособности российского бизнеса, формированию инструментов поддержки и развитию инновационного предпринимательства в России, для обсуждения положительного опыта внедрения инноваций в кризисных условиях и определения точек роста.

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, крупных российских инновационно-производственных компаний и промышленных холдингов, малого и среднего бизнеса, общественных организаций, научного и экспертного сообщества, а также руководители государственных корпораций, студенты вузов и колледжей.

Запланировано обсуждение вопросов, касающихся инвестиционной привлекательности различных российских отраслей промышленности, импортзамещения, роста индустрии инжиниринга в современных условиях, развития индустриальных и технологических парков в стране, создания нормативно-правовой базы новой индустриализации, внедрения в производство инновационных разработок и др.

В рамках мероприятия состоится также подведение итогов конкурса инновационных проектов «ЭРА нового качества жизни».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления