Экономика Бизнес Челябинска пригласили обсудить особенности работы в условиях ЕЭС

Бизнес Челябинска пригласили обсудить особенности работы в условиях ЕЭС

В рамках осенней бизнес-сессии 23 октября в администрации Челябинска пройдет бесплатная конференция для руководителей и специалистов предприятий и организаций на тему «Особенности внешнеэкономической деятельности предприятий в условиях Евразийского экономического союза». Начало мероприятия 23 октября в 13:30 часов в конференц-зале администрации Челябинска (площадь Революции, 2, 5 этаж), сообщает пресс-служба горадминистрации.

Участникам предстоит обсудить цели, задачи и перспективы Евразийского экономического союза, его торговую политику и таможенное регулирование, изменения в валютном и налоговом законодательстве в области начисления и администрирования НДС, типичные нарушения валютного законодательства, устанавливаемые при проверках участников внешнеэкономической деятельности, основные направления развития сектора транспортных и логистических услуг в условиях Евразийского экономического союза, трудовую миграцию из стран ЕЭС в Челябинскую область.

Для участия в работе конференции необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте с 20 по 22 октября.

Организаторы: Южно-Уральская торгово-промышленная палата и управление экономики администрации Челябинска. «Бизнес-четверги» проходят в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2014-2017 годах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления