Экономика Светодиодные светильники ММЗ нашли применение в частном секторе

Светодиодные светильники ММЗ нашли применение в частном секторе

Несколько партий светодиодных светильников производства Миасского машиностроительного завода установлены в поселках Касарги, Новое Поле и Красное Поле. Презентации новых схем освещения населенных пунктов уже состоялись. Таким образом ММЗ продолжает работу по установке светодиодных светильников в населенных пунктах Челябинской области, сообщает пресс-служба предприятия.

Руководство поселка Касарги делает ставку на развитие социальной составляющей, благоустройство и коттеджное строительство. Поэтому качественное освещение дорог и улиц является приоритетным в программе развития инфраструктуры населенного пункта. В конце сентября касаргинцам был сдан очередной объект – 30 светодиодных светильников производства Миасского машзавода. Они установлены в существующую сеть наружного освещения на 11 улицах и в пяти переулках поселка. Каждый из фонарей зажигается исходя из показаний собственного фотореле, что зависит от высоты и угла наклона корпуса, уровня затененности и других факторов.

Также светильники, производимые в Миассе, освещают улицы и отдельные отрезки дорог в поселках Новое и Красное Поле. В результате расчета эффективности данных проектов в октябре администрация поселений решила приобрести дополнительную группу светодиодных светильников. Она предназначена для освещения садиков и школ.

Сейчас уже достигнуты определенные договоренности по оснащению энергосберегающими светодиодными светильниками хоккейной коробки, расположенной в поселке Красное Поле. В ближайшем будущем ОАО «ММЗ» планирует принять участие в программе, в рамках которой в одном из поселков области будут поэтапно оснащаться энергосберегающими светильниками частные дома. Планируется применение светодиодной продукции машзавода для оснащения многоквартирных домов и дворовых территорий в новостроящихся микрорайонах пригорода Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления