Экономика Бизнес пригласили обсудить проблемы и перспективы налогообложения

Бизнес пригласили обсудить проблемы и перспективы налогообложения

В Челябинске 30 октября состоится заседание круглого стола на тему «Общие принципы налогообложения в Российской Федерации: проблемы и перспективы». Организаторами мероприятия выступают уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области и ЧРОО «Союз промышленников и предпринимателей», сообщает пресс-служба СПП.

На заседании планируется обсудить порядок принятия налоговых законов; понятие необоснованной налоговой выгоды и защите прав добросовестных налогоплательщиков; уголовную ответственность за нарушение налогового законодательства.

Планируется, что в работе круглого стола поучаствуют бизнес-омбудсмен Челябинской области Александр Гончаров, вице-президент союза промышленников и предпринимателей Челябинской области Семен Мительман, общественный представитель уполномоченного по налогам Алевтина Белешова, председатель комитета СПП по налогам и налоговой политике Алексей Овакимян, представители профильных министерств и ведомств, а также общественных предпринимательских организаций.

Мероприятие состоится 30 октября в 15:00 часов, по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, здание правительства Челябинской области, 3 этаж, малый зал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления