RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Россельхозбанк поможет подарить на Новый год драгоценные подарки

Россельхозбанк поможет подарить на Новый год драгоценные подарки

Челябинский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в преддверии Нового года открыл продажи монет с его символом – козой.

Памятные монеты из драгоценных металлов являются не только предметом коллекционирования, но и могут стать оригинальным подарком к Новому году и Рождеству для близких, родных, друзей и партнеров. В офисах Челябинского филиала представлены серебряные монеты трех видов с изображением символа года, каждая из них оформлена в оригинальный подарочный футляр.

В филиале также представлены инвестиционные монеты. Их стоимость приближена к стоимости содержащихся в них драгоценных металлов. Это отличный способ вложения свободных денежных средств.

«Новый год – волшебный праздник, мы все ждем от него чудес, выбираем подарки для своих близких, друзей и партнеров. И каждому хочется быть оригинальным. Серебряные монеты с изображением символа наступающего года – прекрасный драгоценный подарок, который непременно запомнится», – отметила начальник операционного отдела Челябинского филиала ОАО «Россельхозбанк» Валентина Жигалева.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления