RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Запсибкомбанк разыгрывает iPhone 6 Plus

Запсибкомбанк разыгрывает iPhone 6 Plus

Близится новый год, а это значит, что впереди всех ждут подарки, сюрпризы и новогодние хлопоты. И пока многие еще только думают о подарках для своих близких, Запсибкомбанк уже позаботился о сюрпризе для своих клиентов.

Порадовать себя новейшим гаджетом iPhone 6 Plus от Запсибкомбанка просто: оплачивайте с 25 ноября 2014 года по 11 января 2015 года все предстоящие расходы кредитной картой Visa Classic или Visa Gold. А чтобы иметь возможность получить приз, нужно увеличить расходы по карте на 9999 рублей и более по сравнению с октябрем 2014 года. Если вы не пользовались картой в октябре 2014 году или только получили карту в это время, то от iPhone 6 Plus вас отделяет всего лишь 9999 рублей, потраченных по карте в период акции.

«Впереди новогодние праздники, и так хочется, чтобы они стали незабываемыми и волшебными, а новый год начался с самым позитивным настроем. Все задуманное легко можно осуществить с кредитной картой Запсибкомбанка, по которой можно пользоваться деньгами банка бесплатно 60 дней. Если у вас еще нет кредитной карты Запсибкомбанка, то ваш первый шаг на пути к получению iPhone 6 Plus – подача заявки на открытие кредитной карты. Но не стоит на этом останавливаться, ведь пока вы читаете эту новость, кто-то уже активно тратит деньги по кредитке. Увеличивайте и вы свои шансы на победу прямо сейчас: оплатите коммунальные услуги, телефон, Интернет с помощью интернет-банка, а если собрались в магазин, не раздумывая берите с собой кредитную карту Visa.

Начните участвовать уже сейчас, регистрируйтесь в акции:

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте, по телефону 8-800-100-50-05, в офисе. Подведение итогов 06.02.2015 г. Ознакомиться.

Источник: ОАО «Запсибкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления