Экономика СПП пополнился новыми членами

СПП пополнился новыми членами

В состав правления челябинского регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» вошел новый генеральный директор ОАО «Челябинский цинковый завод» Павел Избрехт. В СПП также единогласно приняты генеральный директор ООО «Бовид» Михаил Видгоф и руководитель управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш, сообщает пресс-служба регионального СПП.

Расширенное заседание правления состоялось 20 февраля в Магнитогорске.

Челябинская областная общественная организация «Союз промышленников и предпринимателей» ведет свою историю с 1993 года. ЧРОР «СПП» – это объединение физлиц, основными целями которого являются: всемерное развитие региональной промышленности; поддержка деловой активности, высокого социального и правового статуса предпринимателей; внедрение в бизнес-сообщество принципов добросовестной конкуренции, социальной ответственности, свободы предпринимательства, деловой этики; рост влияния промышленников и предпринимателей на создание благоприятных условий труда и обеспечение достойной жизни граждан.

Челябинское региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» действует с 2006 года. Основной целью ЧРОР «СПП» является представление законных интересов, защита прав работодателей в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений с профессиональными союзами и их объединениями, органами госвласти, органами местного самоуправления.

Обе структуры действуют параллельно. Их президентом является председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников.

Сегодня в СПП объединены свыше 150 представителей бизнеса от ключевых секторов экономики: металлургии, машиностроения, ТЭК, инвестиционно-банковской сферы, оборонно-промышленного комплекса, строительства и строительной индустрии, легкой и пищевой промышленности, сферы услуг. Предприятия, главы и владельцы которых входят в состав СПП, производят в совокупности более 70 процентов валового регионального продукта Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления