Экономика Промсвязьбанк расширяет возможности электронного сервиса

Промсвязьбанк расширяет возможности электронного сервиса

Промсвязьбанк запустил сервис для предпринимателей «ФотоСчет», с помощью которого можно оформить платежное поручение – достаточно сфотографировать документ на оплату и отправить его в банк через мобильное приложение.

Услуга «ФотоСчет» доступна клиентам Промсвязьбанка – пользователям интернет-банка PSB On-Line и их контрагентам. Чтобы отследить статус подготовки платежного документа, необходимо в мобильном приложении указать контактные данные для связи со специалистом банка. Платежное поручение будет сформировано в течение часа и отправлено в интернет-банк плательщика*.

«Дистанционные каналы обслуживания востребованы малым бизнесом, и наша задача – предложить предпринимателям максимально удобный банковский сервис, позволяющий быстро и комфортно проводить расчетные операции. Теперь клиенты Промсвязьбанка могут воспользоваться новой услугой, доступной через мобильное приложение, которая является необходимым инструментом для любого современного бизнеса», – прокомментировал Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более чем 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: ПАО «Промсвязьбанк»

*Сервис является платным, комиссия за составление одного платежного поручения фиксирована и составляет 150 руб на всех тарифных планах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления