Экономика ЧКПЗ поставил поковки для нового железнодорожного состава

ЧКПЗ поставил поковки для нового железнодорожного состава

Челябинский кузнечно-прессовый завод поставил несколько комплектов поковок для нового железнодорожного производства. Изделия будут устанавливаться на конечные узлы локомотивов Bombardier, сообщает пресс-служба ЧКПЗ.

Bombardier Inc. – канадская машиностроительная компания. Ее подразделение Bombardier Transportation является одним из крупнейших в мире в сфере производства и обслуживания железнодорожной техники и оборудования.

Сотрудничество с иностранным заказчиком началось еще в 2014 году. Конструкторы Bombardier не раз побывали в Челябинске, оценив уровень и масштабы производства ЧКПЗ, лично согласовывая все технические нюансы. Была проделана большая работа, в том числе по выбору и закупу металла, определению видов термообработки, методов контроля и испытаний.

Возможности Челябинского кузнечно-прессового завода оказались высоко востребованы иностранным партнером, а продукция ЧКПЗ удовлетворила высоким требованиям. На данный момент стороны рассматривают перспективы дальнейшего сотрудничества на постоянной основе.

Фото: Фото с сайта Chkpz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления