Экономика УФАС попросило «пожаловаться» на «УК «Тополиная аллея»

УФАС попросило «пожаловаться» на «УК «Тополиная аллея»

Челябинским УФАС России возбуждено дело о нарушении ООО «УК «Тополиная аллея» части 1 статьи 10 закона «О защите конкуренции». Антимонопольный орган просит граждан оказать содействие в сборе доказательств, подтверждающих или опровергающих указанные факты, и заполнить анкету.

В Челябинское УФАС России поступают многочисленные обращения граждан на действия ООО «УК «Тополиная аллея». Заявители указывают на неправомерное взимание платы за услуги по выдаче технических условий на перепланировку/переустройство жилого помещения, а также согласования проекта перепланировки/переустройства.

При наличии доказательств (например, технических условий на выполнение работ по перепланировке/переустройству, выданных управляющей компанией на возмездной основе, проектов перепланировки/переустройства, согласованных с управляющей компанией на возмездной основе, квитанций на оплату указанных услуг, выставляемых управляющими компаниями и проектными организациями, переписки с управляющей компанией, проектной организацией, органом местного самоуправления по указанному вопросу, в том числе заявки, ответы) нужно обратиться с соответствующим заявлением в Челябинское УФАС России по адресу: 454111, г. Челябинск, пр. Ленина, 59 либо по электронной почте: to74@fas.gov.ru; тел./факс: 263-88-71.

Скачать анкету для заполнения можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления