Экономика Подать заявки в общественный совет при минимущества можно до 25 июня

Подать заявки в общественный совет при минимущества можно до 25 июня

Кандидаты в общественный совет при министерстве имущества и природных ресурсов Челябинской области могут подать заявки до 25 июня, сообщает пресс-служба минимущества области.

Новый консультативно-совещательный орган будет создан в целях обеспечения эффективного взаимодействия ведомства с обществом для реализации региональной политики в области природных ресурсов, имущественных и земельных отношений. Он формируется в соответствии с законом Челябинской области от 13.04.2015 №155-ЗО «Об общественном контроле в Челябинской области», положением об общественном совете при министерстве, утвержденным приказом от 10.04.2015 №111-П.

К основным задачам общественного совета относится подготовка предложений по совершенствованию законодательства, предварительное рассмотрение и обсуждение проектов нормативных правовых актов, методических рекомендаций, стратегий и концепций развития в установленной сфере деятельности министерства и планов по привлечению инвестиций для их реализации.

В общественный совет войдет не менее 10 человек, срок полномочий которых составляет пять лет. Членами общественного совета могут стать представители общественной палаты Челябинской области, общественных объединений, негосударственных некоммерческих организаций, а также самовыдвиженцы.

Подать документы кандидаты могут до 25 июня 2015 года по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 57, каб. 319.

С требованиями к кандидатам можно ознакомиться здесь. Список документов размещен здесь, анкета кандидата – здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления