Экономика Банк «НЕЙВА» дарит защиту для бинеса

Банк «НЕЙВА» дарит защиту для бинеса

Банк НЕЙВА дарит своим корпоративным клиентам защитный комплекс Visa Crypto + SafeTouch в рамках специальной акции «Территория безопасности».

С начала июля стартовала акция для организаций и предпринимателей – «Территория безопасности». Всем клиентам банка при открытии расчетного счета на тарифных пакетах «Универсальный» или «Максимальный» сроком на три или шесть месяцев защитный комплекс Visa Crypto + SafeTouch предоставляется бесплатно.

Специальный комплекс безопасности Visa Crypto + SafeTouch от банка НЕЙВА был разработан и внедрен банком НЕЙВА впервые в России и в настоящий момент является новейшей системой защиты интернет-банкинга от хакерских атак.

Комплекс состоит из считывателя SafeTouch, позволяющего визуально контролировать передаваемые на подпись в смарт-карту реквизиты платежа путем вывода их на дисплей и непосредственно самой смарт-карты Visa Crypto, которая обеспечивает безопасное хранение ключей электронной подписи.

Отличительной особенностью продукта, реализованного банком НЕЙВА, является то, что смарт-карта представляет собой не только хранилище ключей электронной подписи, но также может использоваться как обычная карта Visa Business со всем необходимым функционалом :

  • оплата расходов, связанных с хозяйственной или основной деятельностью организации,

  • оплата представительских и командировочных расходов,

  • оперативное круглосуточное получение наличных средств с расчетного счета,

  • самоинкассация – внесение денежных средств на расчетный счет.

Заявку на открытие счета можно подать через сайт банка (реквизиты расчётного счёта будут предоставлены в режиме онлайн). Предварительная заявка сократит время на оформление документов в офисе. Все вопросы по акции и обслуживанию в банке можно уточнить по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-7000-213.

Источник: ООО Банк «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления