Экономика Fallout 4 озвучивали два года

Fallout 4 озвучивали два года

Озвучка Fallout 4 заняла целых два года. Об этом рассказал глава компании-разработчика игры Тодд Говард. Всего, по его словам, актерам пришлось озвучить более 13 тысяч реплик, что подтверждает статус Fallout 4 как одной из самых «объемных» игр последнего времени. Напоминим, что ведущий продюсер Bethesda (компании, занимающейся разработкой Fallout 4) Джефф Гардинер не так давно утверждал, что на прохождение игры у него ушло более 400 часов.

Разработка Fallout 4 велась в условиях строжайшей секретности. Вплоть до начала 2014 года представители Bethesda всячески воздерживались от комментариев по поводу возможности выхода новой части игры. И только буквально недавно, 3 июня этого года, стало известно, что продолжение Fallout увидит свет. Официально выход игры запланирован на 10 ноября 2015 года, что делает Fallout 4 одной из самых ожидаемых новинок последнего времени. Игра будет доступна сразу для нескольких платформ – XBox, Sony PlayStation и PC. Известно, что действие новой части видеоигры будет происходить в Бостоне. Предполагается, что сюжетная линия в Fallout 4 будет более развитой, чем в предыдущей части (напомним, что Fallout 3 часть обозревателей нашла игрой достаточно скучной). Также новая версия получила и новый игровой движок – модифицированный Creation Engine, предыдущее воплощение которого известно игроманам по The Elder Scrolls V: Skyrim.

Предполагаемая стоимость игры для США (по данным Amazon.com) составит 60 долларов, сколько будет стоить игра в России пока что не известно. Помимо обычной версии, выйдет еще и так называемый Е3 Pip-Boy Edition, цена которого будет в два раза выше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления