Экономика Фонд имущества вновь выставил на торги базу в Долгодеревенском

Фонд имущества вновь выставил на торги базу в Долгодеревенском

Челябинский областной фонд имущества назначил торги по продаже комплекса в составе пяти объектов производственно-складского назначения и земельного участка. Территория комплекса площадью 1,67 га расположена примерно в 10 км от Челябинска в селе Долгодеревенское, на улице Садовая, 2а. Начальная цена продажи – 11,96 млн рублей. Впервые база выставлена на торги минувшей зимой, сообщается на сайте фонда.

Производственно-складской комплекс расположен вблизи автомобильной трассы М-5 – обход города Челябинска. Через село проходит множество междугородних транспортных маршрутов.

Объект продажи включает в себя:

  • здание конторы площадью 155,6 кв. м;

  • гараж площадью 654,4 кв. м;

  • мастерскую площадью 234,3 кв. м;

  • цех деревообработки площадью 318,9 кв. м;

  • здание склада площадью 200,1 кв. м.

Объекты расположены на огороженной благоустроенной территории с удобным автомобильным подъездом. Наличие свободных площадей на территории земельного участка позволит в дальнейшем разместить дополнительные объекты производственно-складского назначения.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 августа 2015 года по адресу: Челябинск, ул. Васенко, 63, каб. 118. Телефон: (351) 265-78-14. Подробности об аукционе – на сайте Chelfond.ru в разделе «Объявленные торги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления