Экономика Россельхозбанк предлагает заранее позаботиться о новогодних подарках

Россельхозбанк предлагает заранее позаботиться о новогодних подарках

Челябинский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает южноуральцам большой выбор инвестиционных монет из драгоценных металлов. На сегодняшний день в региональном филиале представлено около 50 разновидностей различной тематики, веса и стоимости. Для удобства южноуральцев в центральном офисе филиала представлена витрина с наиболее интересными экземплярами.

В последнее время все чаще при выборе подарка южноуральцы отдают предпочтение монетам из драгоценных металлов. Только с начала года челябинским филиалом реализовано более 600 инвестиционных и памятных монет. Наибольшей популярностью среди жителей Челябинска и области пользуются инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» из золота и серебра, а также серии «Знаки зодиака» и «70 лет Победы».

Уже сегодня в офисах Челябинского филиала банка представлены монеты двух видов с изображением символа наступающего года, каждая из них оформлена в оригинальный подарочный футляр. Серебряные монеты с изображением обезьянки станут прекрасным подарком для ваших родных и близких, а также выгодным вложением средств.

Стоимость такой монеты приближается к стоимости металла, который она содержит, что обеспечивает ее инвестиционную привлекательность. Монеты выполнены с использованием новейших технологий лазерной гравировки, отличаются высоким уровнем художественного оформления.

Источник: АО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления