Экономика Россельхозбанк расскажет, как купить жилье с господдержкой

Россельхозбанк расскажет, как купить жилье с господдержкой

20 октября 2015 года в 8 часов утра в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда – Челябинск» начальник отдела розничных продаж Челябинского филиала АО «Россельхозбанк» Анна Афанасьева расскажет слушателям, как приобрести собственное жилье при помощи ипотечного кредита при поддержке государства.

Вместе с ведущими проекта «Личные деньги» Романом Грачевым и Еленой Марковой специалист банка обсудит, кто может рассчитывать на получение ипотеки с господдержкой, в чем преимущества данной программы и расскажет слушателям, на каких условиях можно получить такой заем. Все желающие смогут дозвониться в студию радиостанции и задать интересующие их вопросы по телефону в Челябинске: 264-77-04.

«Тема ипотечного кредитования по-прежнему остается актуальной для многих южноуральцев, ведь часто ипотека – это единственный способ решить свой жилищный вопрос. Программа государственного субсидирования жилищных кредитов направлена на то, чтобы сделать ипотечные займы еще более доступными. Уверена, в эфире у нас получится оживленная беседа, я с радостью отвечу на вопросы слушателей», – отметила Анна Афанасьева.

Источник: АО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления