Экономика Антикоррупционная хартия пополнилась южноуральским бизнесом

Антикоррупционная хартия пополнилась южноуральским бизнесом

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате вручили свидетельство о присоединении к Антикоррупционной хартии российского бизнеса уже 32-му по счету предприятию Челябинской области. К борьбе с коррупцией в регионе присоединилось ООО «Энергохимкомплект», сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Обращаясь к участникам встречи, вице-президент ЮУТПП Анатолий Лубышев отметил, что каждое предприятие может получить такой документ при желании участвовать в антикоррупционной деятельности. «Наличие свидетельства также будет подтверждать благонадежность компании, влиять на формирование и укрепление положительного имиджа», – сказал вице-президент ЮУТПП и пожелал новому подписанту хартии успехов в реализации ее положений.

Прописанные в хартии положения касаются не только ситуации внутри компаний, но и отношений с партнерами по бизнесу и государством. Хартия предусматривает отказ от преференций, закупки на основе открытых торгов, финансовый контроль, обучение и работу с персоналом, содействие правоохранительным органам и другие меры.

С подробной информацией об Антикоррупционной хартии российского бизнеса и условиях присоединения к ней можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления