Экономика SMS-group инвестирует в экономику Южного Урала 10 млн евро

SMS-group инвестирует в экономику Южного Урала 10 млн евро

В ближайшие годы компания SMS-group готова инвестировать в Челябинскую область 10 млн евро. Это представители компании обсудили с замгубернатора Челябинской области Русланом Гаттаровым при обсуждении дальнейшего расширения деятельности компании на Южном Урале, сообщает пресс-служба минэкономразвития региона.

Напомним, с июня 2015 года головной офис российского подразделения SMS Group располагается в Челябинске. Исполнительный вице-президент самостоятельного подразделения технического сервиса SMS-group Пино Тезе сообщил, что компания на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает со всеми металлургическими предприятиями Челябинской области в сфере проектирования и установки металлургических агрегатов, поставки запчастей, технической поддержки, обучения и аутсорсинга для технического обслуживания.

Компания SMS-group активно развивается на территории РФ и в Челябинской области. Так, в строительство и развитие сервисного центра в южноуральской столице было инвестировано за последние годы около 10 млн евро. Как рассказал на встрече Пино Тезе, в ближайшем будущем компания SMS-group продолжит активное инвестирование в развитие сервисного бизнеса на территории Южного Урала: только 2016 году планируемые инвестиции составят 2,5 млн евро. Они будут направлены на расширение спектра оказываемых услуг: приобретение дополнительного фрезерного оборудования и машин по нанесению специальных покрытий. Всего же, по словам господина Тезе, в ближайшие годы компания намерена вложить в экономику Челябинской области дополнительно 10 млн евро.

Заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров рассказал о программах субсидий и льгот, предоставляемых регионом крупным инвесторам, имеющим намерения организовать или расширить свое производство на территории области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления