Экономика Предпринимателей научат, как вести переговоры с выгодой для бизнеса

Предпринимателей научат, как вести переговоры с выгодой для бизнеса

15 декабря 2015 года в Челябинске состоится тренинг на тему «Переговоры. Сценарий жестких переговоров». Его проведет ведущий бизнес-тренер и управляющий партнер компании Vertex Виктор Щеглов (Санкт-Петербург).

Организатором образовательного мероприятия для начинающих предпринимателей выступило ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор». Тренинг проводится в рамках реализации мероприятий госпрограммы Челябинской области «Комплексная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2015–2017 годы».

На тренинге представителям бизнеса расскажут о том, как разработать стратегию переговоров, выявить интересы сторон, ослабить позиции оппонентов, как торговаться, когда и на какие уступки можно пойти, о методах переговорного прессинга и сценарии жестких переговоров, профессиональном имидже руководителя при ведении переговоров в продажах и так далее.

Автор тренинга – ведущий бизнес-тренер и управляющий партнер компании Vertex Виктор Щеглов (Санкт-Петербург). Регулярно участвует в разработке, обновлении и усовершенствовании базовых обучающих программ компании Vertex. Является одним из редакторов книги Сергея Филиппова «Продажи вверх! Методика Sales 3.0». Резюме бизнес-тренера Виктора Щеглова здесь.

Мероприятие состоится по адресу: Челябинск, ул. Троицкая, д. 1в, офис 210 (ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор»).

Время проведения: 09:00–09:30 часов – регистрация участников; 10:00–18:00 часов – тренинг.

Участие в мероприятии бесплатное.

Количество мест ограничено, предварительная запись обязательна.

По вопросам участия в мероприятиях обращаться по телефону 8 (351) 262-37-27, e-mail: manager-smp@innovation-chel.ru (контактное лицо – Елина Яна Анатольевна).

Фото: Фото предоставлено областным ГБУ «Инновационный бизнес-инкубатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления