Экономика Предпринимателям расскажут, где найти деньги на стартовый капитал

Предпринимателям расскажут, где найти деньги на стартовый капитал

16 декабря 2015 года в Челябинске состоится тренинг на тему «Привлечение инвестиций в бизнес проект». Его проведет бизнес-тренер Рустем Акбашев (Казань).

Организатором образовательного мероприятия для начинающих предпринимателей выступило ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор». Тренинг проводится в рамках реализации мероприятий госпрограммы Челябинской области «Комплексная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2015–2017 годы».

На тренинге предпринимателям расскажут о типологии инвесторов (частные, венчурные, корпоративные), о том, где заявить о своем проекте и найти инвестора, что необходимо инвестору для оценки бизнес-проекта и принятия решения, как говорить с потенциальным инвестором на одном языке и так далее.

Автор тренинга – ведущий бизнес-тренер Рустем Акбашев (Казань). Тренер университета талантов (Республика Татарстан), консультант по бизнес-моделированию и подготовке бизнес проектов для частных инвесторов (2013-2015). Юридическое сопровождение сделок (Сингапур, Ливия, Турция, Россия). Организатор инвестиционных сессий в компаниях ООО «Бизнес Платформа», бизнес-клуб «Инициатива» (2013-2015, Казань).

Программу тренинга можно найти здесь.

Мероприятие состоится по адресу: Челябинск, ул. Троицкая, д. 1в, офис 210 (ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор»).

Время проведения: 09:00 – 09:30 часов – регистрация участников; 10:00 – 18:00 часов – тренинг.

Участие в мероприятии бесплатное.

Количество мест ограничено, предварительная запись обязательна.

По вопросам участия в мероприятиях можно обращаться по телефону 8 (351) 262-37-27, e-mail: manager-smp@innovation-chel.ru (контактное лицо – Елина Яна Анатольевна).

Фото: Фото предоставлено областным ГБУ «Инновационный бизнес-инкубатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления