Экономика Специалистов оборонной промышленности пригласили на семинары

Специалистов оборонной промышленности пригласили на семинары

Российский Фонд образовательных программ «Экономика и управление» проводит серию семинаров, предназначенных для предприятий оборонно-промышленного комплекса и участников государственного оборонного заказа. На семинары приглашаются руководители структурных подразделений, отвечающих за организацию работ по государственному оборонному заказу, головных исполнителей и предприятий-участников кооперации по обеспечению поставки продукции и услуг, финансовых директоров, юристов и других специалистов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Первая встреча будет посвящена теме «Гособоронзаказ: новое в правовом регулировании, риски и ответственность за неисполнение контрактов», дата проведения 28–29 января. На втором семинаре, который состоится 10 января, будет обсуждаться порядок использования финансовых средств по гособоронзаказу, раздельный учет результатов финансово-хозяйственной деятельности организациями ОПК и контроль целевого использования.

Тема на 11–12 февраля: «Гособоронзаказ 2016: контроль закупок по новым правилам, практика правоприменения», 31 марта – 1 апреля: «Особенности землепользования при размещении объектов обороны и оборонно-промышленного комплекса. Новации 2015–2016 годов».

Регистрация участников и подробная информация – на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления