Экономика Бизнес Южного Урала пригласили на «Закупки без коррупции»

Бизнес Южного Урала пригласили на «Закупки без коррупции»

Вчера, 19 января, стартовал первый антикризисный марафон «Закупки без коррупции». В рамках мероприятия все малые и средние предприятия РФ смогут бесплатно получить услугу по проведению торгов на закупку любых товарно-материальных ценностей, работ или услуг по стандарту закупок SMART PRO 10.0, сообщает пресс-служба аукционного центра «Гермес».

Главными целями проекта является оздоровление экономики страны, поддержка отечественного производства и сферы услуг, а также привлечение дополнительных инвестиций в развитие бизнеса участников антикризисного марафона. В течение марафона компания ООО «АЦ Гермес» намерена помочь предприятиям сократить издержки и продемонстрировать весь потенциал конкурентных и прозрачных закупок для экономики отдельных предприятий и страны.

Поучаствовать в антикризисном марафоне могут ИП, а также субъекты малого или среднего бизнеса совершенно бесплатно.

Следить за ходом антикризисного марафона, историями успеха участников, результатами торгов все желающие могут на страничках ООО «АЦ Гермес» в социальных сетях. Итоги проекта будут подведены в декабре 2016 года.

«Мы довольно часто общаемся с бизнес-сообществом, и все его участники с завидной частотой сетуют на коррупцию, считая её чуть ли не главной причиной своих бед и препятствием для роста, – рассказал основатель компании ООО «АЦ Гермес» Дмитрий Грачев. – Учитывая данную проблему и экономическую ситуацию в нашей стране, мы решили помочь предпринимателям делом, создав проект “Закупки без коррупции”. В течение антикризисного марафона мы намерены помочь малым и средним предприятиям устранить существующие барьеры, а также показать на реальных примерах, как честные закупки способны стать драйвером роста не только для отдельных компаний, но и целой страны. Надеюсь, что наша инициатива найдет поддержку, поможет развить бизнес нашим предпринимателям, а также сделает российский рынок более конкурентоспособным и здоровым».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления