Экономика ЮУТПП пригласила южноуральских бизнесменов в Иран

ЮУТПП пригласила южноуральских бизнесменов в Иран

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с правительством Челябинской области организует официальный и деловой визит делегации региона в Исламскую Республику Иран. Срок поездки – с 12 по 16 марта. Официальную делегацию возглавит губернатор Челябинской области Борис Дубровский. К участию приглашаются представители регионального бизнеса, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В программе визита запланировано проведение презентации экономического и инвестиционного потенциала Челябинской области для представителей бизнес-сообщества Тегерана и Зенджана – деловых переговоров южноуральских и иранских предпринимателей. Кроме этого будут организованы встречи в министерствах Республики Иран, Торговом представительстве Российской Федерации в Иране, круглый стол на тему «Особенности ведения бизнеса в Иране».

Для включения предприятия в состав делегации необходимо обратиться в центр внешнеэкономической деятельности ЮУТПП по телефонам: (351) 265-58-15, 265-39-77. Специалисты центра дадут подробную информацию по программе поездки и условиям участия в ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления