Экономика «МультиКарта» поспособствует переизданию книги о розничных банках

«МультиКарта» поспособствует переизданию книги о розничных банках

При поддержке процессинговой компании «МультиКарта», дочерней структуры банка ВТБ, издательством «Альпина Паблишер» будет перевыпущена бизнес-энциклопедия «Розничный банковский бизнес».

Кирилл Свириденко, генеральный директор «МультиКарты», прокомментировал: «Розничные банковские продукты все больше интегрируются в нашу жизнь: это платежные карты, потребительское кредитование, депозиты, ипотека, автокредитование и т.д. Компания “МультиКарта” сотрудничает с более чем 50 банками, оказывающими услуги населению, и является неотъемлемым участником данного рынка. Именно с этим связан наш интерес к изданию, которое обобщает накопленный российскими кредитными учреждениями опыт в сфере банковской розницы. К слову, это для нас не первый опыт участия в выпуске подобных изданий».

ООО «МультиКарта» – дочерняя компания банка ВТБ – ведущая российская компания, оказывающая услуги банковского процессинга. Более 20 лет компания способствует успешному развитию банков, предоставляя надежные и современные сервисы для бизнеса: процессинг, персонализацию банковских карт, эквайринг и многие другие. «МультиКарта» использует как передовые отечественные и зарубежные технологии, так и собственные уникальные разработки.

«МультиКарта» является партнером международных платежных систем Visa, MasterCard, American Express и Union Pay в России, странах СНГ и Грузии, сертифицирована по стандарту PCI DSS. Клиентами компании «МультиКарта» являются более 60 российских и зарубежных банков, в том числе банки группы ВТБ.

Источник: пресс-служба Банка ВТБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления