RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Запущен веб-сервис «Шопокоп» для тайных проверок

Запущен веб-сервис «Шопокоп» для тайных проверок

Маркетинговое агентство «Бюро тайный покупатель» во главе с Юрием Смагиным запустило веб-сервис «Шопокоп» для тайных проверок, где зарегистрированы тысячи тайных покупателей со всей России. Цель сервиса – сократить издержки компаний, обращающихся в маркетинговые агентства за тайными проверками. Он полезен и компаниям, желающим оценить качество работы своих сотрудников, и тем, кто хочет зарабатывать в роли тайного покупателя.

Проведение проверок всегда осложнялось большой долей ручной работы, начиная с составления сценария, заканчивая заполнением таблиц с результатами проверок. Другая проблема – слабый контроль за качеством исполнения, особенно если заказчик и подрядчик находятся в разных городах.

«Мы провели около 30 проверок московских агентств, предлагающих услугу «тайный покупатель», и самое лучшее, что предлагают некоторые, – использование англоязычных сервисов для заполнения опросников», – рассказал руководитель проекта «Шопокоп» и директор агентства «Бюро тайный покупатель Юрий Смагин.

Веб-сервис «Шопокоп» снижает затраты на проведение маркетинговых исследований, а продуманная система обучения и тестирования позволяет отбирать на выполнение заданий ответственных и эффективных сотрудников. Рейтинг «тайного покупателя» составляется из оценок асессора и заказчика, результата тестирования и проверки службой безопасности, говорят создатели сервиса.

Для заказчиков в сервисе предусмотрен личный кабинет с шаблонами опросных листов и регламентов проверок. Информативные онлайн-отчеты проверок сохраняются в архиве, а стоят проверки немного.

«Шопокоп» одинаково полезен как офисам продаж B2B для оценки эффективности сотрудников, контроля за финансовыми операциями, выполнением регламента работы с клиентами, так и компаниям сегмента B2C: супермаркетам, отделениям банков, работающим с физлицами, ресторанам и другим компаниям, где хотят улучшать клиентский сервис.

Компании и исполнители могут уже сейчас зарегистрироваться на сайте и получить в подарок тайные проверки и бонус на счет.

Фото: Фото предоставлено веб-сервисом «Шопокоп»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления