Экономика Южноуральцев пригласили побороться за $10 млн на стартап

Южноуральцев пригласили побороться за $10 млн на стартап

28-29 мая экспедиция по поиску стартапов в сфере информационных технологий StartUP-Сабантуй прибудет в Челябинск. Это единственный подобный проект, успешно реализованный российским регионом. Экспедиция посещает Челябинск уже в третий раз. За эти два дня пройдет не только отбор проектов, но и бесплатные мастер-классы от экспертов ИТ-индустрии, нетворкинг. Участие бесплатно, поучаствовать может каждый желающий, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

До $10 миллионов инвестиций ждет участников StartUP-Сабантуя в Челябинске. Принять участие могут все желающие – школьники, студенты, начинающие и уже опытные IT-предприниматели. Оценивать стартапы будут инвесторы и представители российской ИТ-индустрии, путешествующие с организаторами StartUP-Сабантуя.

Впервые шанс получить путевку на образовательную программу Sabantuy CEO CAMP получат не два, как раньше, а сразу пять проектов. Все они пройдут акселерацию в лучшем технопарке страны, где подготовят свой проект для презентации перед крупнейшими российскими и иностранными инвестиционными фондами. На Demo Day стартапы смогут привлечь до $10 миллионов.

Заявки на участие принимаются на сайте. Отбор проектов пройдет по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31 (IT-парк). Вход свободный. Регистрация для зрителей обязательна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления