Экономика Сбербанк поздравил предпринимателей Южного Урала с праздником

Сбербанк поздравил предпринимателей Южного Урала с праздником

В честь Дня российского предпринимательства Сбербанк собрал бизнесменов на встречу под названием «Лига легенд». Мероприятие проходило в Москве, в режиме реального времени по видео-конференцсвязи за ним наблюдали партнеры банка со всей России.

В Челябинске трансляцию можно было посмотреть в главном офисе Сбербанка на ул. Энтузиастов. Приглашение принять участие получили более шестидесяти представителей бизнес-элиты Южного Урала.

Организаторы «Лиги легенд» сравнили бизнес с хоккеем: здесь нет места ошибкам, а чаша весов в одно мгновенье может склониться в какую-то одну сторону. Поэтому бизнесменам было предложено сыграть «показательный матч» с авторитетными персонами, которые поделились уникальным опытом.

Можно ли сегодня найти инновационную бизнес-идею, есть ли они и что можно считать инновацией, рассказал генеральный директор ЗАО «Деловая среда» Михаил Федоренко. Ректор Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов посвятил свое 20-минутное выступление теме обучения. О спортивных правилах в в бизнесе рассказал предприниматель, четырехкратный финишёр триатлона Ironman и сооснователь проекта IRONSTAR Владимир Волошин. На тему личной эффективности и личностного роста выступил мировой эксперт и консультант в области психологии лидерства и успешных продаж, основатель 22 компаний Брайан Трейси.

Южноуральские представители малого бизнеса участвовали в мероприятии не только в качестве зрителей и слушателей, но и активно на своей локальной площадке дополняли спикеров и выступали, делясь друг с другом собственным опытом.

Источник: ПАО «Сбербанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления