Экономика Россельхозбанк предлагает инвестировать в драгоценные металлы

Россельхозбанк предлагает инвестировать в драгоценные металлы

Челябинский филиал Россельхозбанка предлагает южноуральцам услуги по открытию текущих обезличенных металлических счетов (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии. На сегодняшний день это один из наиболее простых и удобных вариантов инвестиций в драгоценные металлы, поскольку обеспечивает возможность оперативного приобретения и продажи, а также не требует дополнительных затрат на обеспечение безопасного хранения.

Обезличенный металлический счет – это счет, отражающий принадлежащий клиенту драгоценный металл в граммах без указания его индивидуальных признаков (количество слитков, проба, производитель, серийный номер и пр.). Стоимость покупки и продажи устанавливается банком в зависимости от изменения рыночной цены и учетных цен Центрального банка РФ. Текущие котировки драгоценных металлов в обезличенном виде размещаются на официальном сайте банка. В случае покупки свыше 2000 граммов золота, платины и палладия и 100 000 граммов серебра возможно установление индивидуальных котировок.

«Драгоценные металлы и золото – это классический вариант долгосрочных инвестиций и сохранения средств от инфляции, – отметил директор челябинского филиала Константин Болдырев. – Как правило, он наиболее популярен у тех клиентов, кто ориентируется на средний и долгосрочный период сбережения».

Источник: АО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления