Экономика Челябинский филиал «Дом.ru» возглавил Кирилл Кузнецов

Челябинский филиал «Дом.ru» возглавил Кирилл Кузнецов

Челябинский филиал компании «Дом.ru» сменил директора. Как сообщают в пресс-службе оператора, на эту должность назначен Кирилл Кузнецов, до этого возглавлявший чебоксарское отделение. Новый руководитель планирует сосредоточить усилия на укреплении позиций в областном центре.

«Все свои знания направлю на реализацию стратегии развития компании и поддержание лидерских позиций челябинского филиала «Дом.ru» на рынке широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения за счет оказания высокого уровня сервиса во всех точках контакта с нашими клиентами», – отметил Кузнецов.

Карьеру в телеком-отрасли Кирилл Кузнецов начал в 2006 году с должности менеджера по привлечению корпоративных и VIP-клиентов в дальневосточном филиале ОАО «МегаФон», с апреля 2011 года работал территориальным менеджером по продажам в ОАО «МегаФон-Ритейл».

В октябре 2012 года Кузнецов перешел в «Дом.ru», возглавив коммерческий блок филиала в Кирове. В декабре 2014 года был назначен директором филиала в Чебоксарах, а в июле 2016 года – директором челябинского филиала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления