Экономика В Челябинск приедут 40 китайских компаний

В Челябинск приедут 40 китайских компаний

Четыре десятка китайских компаний примут участие в выставке экспортных товаров, которая пройдет в Челябинске с 3 по 5 августа. Она проводится в рамках работы по реализации соглашения между правительством Челябинской области и правительством Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР. Выставку откроют вице-губернатор Руслан Гаттаров и министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

Напомним, подобное мероприятие проходит в Челябинске уже в третий раз. Китайские предприятия представят в ВЦ «Мегаполис» товары народного потребления, продукты питания, а также товары промышленных отраслей. На стендах участников пройдет презентация электроинструментов, стройматериалов, металлопроката, ПВХ, хлопчатобумажной продукции, а также одежды, текстиля и многого другого.

В первый день выставки запланировано проведение бизнес-встреч и переговоров с представителями предприятий Челябинской области, заинтересованными в установлении сотрудничества с китайской стороной.

В рамках приезда делегаций СУАР состоится встреча с министром сельского хозяйства Челябинской области Сергеем Сушковым, где китайской стороне будет представлен сельскохозяйственный потенциал региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления