Образование В ЧелГУ состоится вручение дипломов МГУ

В ЧелГУ состоится вручение дипломов МГУ

17 января в конференц-зале первого учебного корпуса состоится вручение государственных дипломов Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова о профессиональной переподготовке по программе МГУ–ЧелГУ «Региональная экономика».

С октября 2007 года по октябрь 2008 года по 500-часовой программе профессиональную переподготовку прошли 25 слушателей. В конце обучения каждый из них защитил аттестационную работу по одной из актуальных проблем экономического и социального развития региона. В числе слушателей – специалисты из администрации муниципальных образований области, руководители и специалисты предприятий, фирм и организаций. Занятия по программе «Региональная экономика» вели ведущие профессора экономического факультета Московского государственного университета, Челябинского государственного университета, руководители и специалисты областных органов власти и управления. Полученные слушателями дипломы дают им право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере региональной экономики.

Профессиональная переподготовка по программе «Региональная экономика» Московским государственным университетом совместно с Челябинским государственным университетом осуществлялась впервые и является хорошим примером поиска путей повышения эффективности управления в экономической и социальной сферах. Такой опыт тем более важен в условиях современной рецессии экономического развития. Возможно, новым интересным совместным проектом Московского государственного университета с Челябинским государственным университетом станет профессиональная переподготовка по 72-часовой программе «Антикризисное управление».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления