Образование ЮУПИ проводит подготовку к ЕГЭ

ЮУПИ проводит подготовку к ЕГЭ

Южно-Уральский профессиональный институт, являясь официальным региональным представителем Центра тестирования МГУ «Гуманитарные технологии», проводит репетиционное тестирование ЕГЭ. Такая проверка дает возможность не только оценить уровень подготовленности к ЕГЭ, но и ознакомиться с процедурой и особенностями проведения компьютерного ЕГЭ.

Для тех выпускников, кто еще не определился с выбором профессии, в ЮУПИ проведут профориентационное тестирование с использованием тестового комплекса «Профориентатор», направленное на диагностику интересов, способностей и личностных качеств.

Программа подготовительных курсов в ЮУПИ 2009 года также ставит своей главной задачей подготовку абитуриентов к ЕГЭ. На начальном этапе подготовки проводятся пробные, репетиционные экзамены ЕГЭ с выставлением общей суммы баллов. В дальнейшем разбираются конкретные ошибки, недочеты, проводится работа по устранению выявленных пробелов в знаниях. В конце курса проводится повторная репетиция ЕГЭ. Группы подготовки по численности не более 15 человек. В процессе учебы абитуриент получает возможность ознакомиться с процессом проведения ЕГЭ, получает психологическую подготовку к процедуре ЕГЭ, отрабатывает навык выполнения заданий.

Консультацию можно получить по телефонам (351) 793-88-83, 793-88-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления