RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование ЧелГУ совместно с УрГУ проведет школьную олимпиаду по истории

ЧелГУ совместно с УрГУ проведет школьную олимпиаду по истории

Челябинский государственный университет совместно с Уральским государственным университетом проводит Межрегиональную олимпиаду школьников по истории.

Олимпиада проводится для учащихся общеобразовательных учреждений, студентов учреждений среднего профессионального образования, слушателей подразделений довузовской подготовки высших учебных заведений, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

Проходить мероприятие будет в два тура: первый, тестовый, состоится 22 февраля на базе Челябинского государственного университета, второй тур, устный, – 22 марта на базе Уральского государственного университета (г. Екатеринбург).

Победители и призеры заключительного тура олимпиады при поступлении в государственные и муниципальные вузы и техникумы имеют право на получение одной из следующих льгот: быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по предмету, соответствующему профилю олимпиады, либо быть зачисленными в образовательное учреждение без вступительных испытаний на направление подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

Предварительная регистрация участников проводится с 15 января по 15 февраля 2009 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления