Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эльбрус Нигматуллин, самый сильный человек России: «С детства я мечтал защищать честь России. Неважно, в каком виде спорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
19 мар 2008 в 12:41

Есть люди, которых хватает на все: заниматься спортом, политикой, образованием в силу своих возможностей и желания. Эльбрус - яркий представитель таких мега-людей. За это ему респект и уважение.
И насчет высокомерия, уважаемые, вы не правы. Хотя право на высокомерие имеет каждый. И высокомерие в определенных ситуациях даже необходимо. А Эльбрус - действительно открытый и порядочный. Для тех, кто его не знает - это даже по интервью видно.

Злодей
19 мар 2008 в 13:02

просто какая-то звездная болезнь у человека! Я да Я....!!! ну добился..ну сам...ну молодец, что сказать, но зачем это так преподносить, как будто благодаря ВАМ земля вращается?!

Андрей
19 мар 2008 в 13:24

Эльбрус, как ты думаешь - вот эти умники стали бы говорить это о тебе, глядя тебе в глаза?

та....
19 мар 2008 в 14:11

Сидеть и обсуждать известных людей - дело не хитрое! Добейтесь чего-нить сами, дайте интервью! А мы потом обсудим Ваши достижения.....

Тренер
19 мар 2008 в 18:58

у да, назвать команду своим именем, это что то... У нас много спортсменов, которые в результатах посильнее его, просто денег нет на соревнования ездить! А вот у Эльбруса нет даже времени сдесь написать, все девочки отписываются! )))))

lol
19 мар 2008 в 21:48

Если человек добился каких-то высот, почему он не может сказать: "Я САМ это сделал"? Кому нужна эта лже-скромность? Она не украшает настоящего победителя. Что-то мне трудно представить, например, Александра Македонского, который бы пуговичку крутил и мямлил: "Ну это... ну да... завоевали... мы... с армией..."
Эльбрус, ты молодец! В тебе есть дух настоящего победителя!

Юлия
20 мар 2008 в 10:18

Андрею(14) +1!
Эльбрус, очень интересно было почитать интервью.

Злодей на №14
20 мар 2008 в 13:03

зачем Эльбрусу думать?! Сила есть-ума не надо!

Yamamoto
20 мар 2008 в 16:23

Друзья, что Вы так переживаете, самым сильным человеком Планеты может стать любой начинающий качок, нужно только денег побольше на Дэку, Сустанон, Органон, Эритропоэтин........ Вы думаете, что все Самые Сильные Люди Мира становятся таковыми на кашке, супчике и творожке??????

Андрей
21 мар 2008 в 12:22

Злодею №19
Ума не надо такие комменты писать и злодеем подписываться. Хотя вы никакой не злодей, а так - мелкий пакостник.
А чтобы стать успешным необходимо не только в спортзале качаться, но еще и мозги иметь. У Эльбруса есть и сила и разум.

яхно
21 мар 2008 в 12:37

Сколько людекй столько мнений Гланое нзнать себя и не опуститься как многие в этих отзывах

Фролов
21 мар 2008 в 12:41

Такова участь ярких людей - на них всегда льют помои. Из зависти.
Сам занимался спортом и знаю какое это тяжелое ремесло. Уважаю!

al catraz
21 мар 2008 в 15:40

ТО Yamamoto. Любезный, ты полгаешь,что открыл нам всем глаза в своих познаниях. Да весь профессиональный спорт на химии,но помимо химии, там присутствуют тысячи часов изнурительных тренировок, а главное, огромное желание чего-то добиваться.

Ирина
22 мар 2008 в 22:11

Согласна с п.24. Спортивная медицина - составляющая успеха многих чемпионов, почти всех. Однако не каждый, кто начнет принимать нужные препараты, становится чемпионом. Нужно что-то большее - воля к победе, стремление, талант...

Chaser
23 мар 2008 в 21:35

Люди, добившиеся таких вершин в профессиональном спорте безусловно достойны уважения. Вот только в политике ( единой и незаменимой партии) что-то стало их стало слишком много.

Спорцмен
23 мар 2008 в 22:03

для Евгения! Уважаемый,Вы знайте что спорт высших достижений и профессионольный весь на прямую зависит от фармакалогии (мировые ,европейские и Олимпийские игры) Ведь спорт это не только соперничество людей но и фармы всех стран,в плане кто лучше спрячет её в организме.Всеми известный факт у Бёрн Даллена астма он принемает препораты каторые по сути запрещенны но т.к. это заболевание то ему можно и он является одним из лидеров Норвежской зборной по биатлону. Он нашёл свою лазейку. Я Вам могу много таких примеров привести!!!

елена
24 мар 2008 в 17:02

Эльбрус - молодец! Он всегда знал, чего хочет,и шел к цели, даже тогда когда другие не верили.

Оксана
7 мая 2008 в 00:31

Эльбрус-умничка, молодец! Так держать!!!

карпенко никита
31 дек 2008 в 16:26

я стану чемпионом

Дима
12 фев 2010 в 16:26

Я буду сильным

Салават
29 апр 2010 в 13:14

Про людей можно говорить многое... А сами то коментируя статью думаете о том, что вы достигли своими силами, стараниями и желаниями. Нет смысла за глаза кого то поливать грязью... Достигни чего либо своими силами и поймешь, что в жизни на сильного найдется сильнее, а умному противостоит умнее....
Эльбрусс вы настоящий человек, доказали это на деле!!