
Поделиться
25 ноября в Челябинском гуманитарном институте выбирали лучших парикмахеров. Красота и стиль нашли воплощение в удивительных прическах и необычных укладках. Новые дизайнерские решения, модные цвета, творческий подход к профессии продемонстрировали участницы чемпионата.
Студентки направления «Менеджмент в индустрии красоты», обучающиеся технологиям Школы парикмахерского искусства Pivot Point, показали, что прическа и укладка могут быть настоящим произведением искусства.
В рамках чемпионата прошли мастер-классы для школьников, занимающихся в театральных коллективах, встречи выпускников курсов дополнительного образования и презентация образовательных программ по методике Pivot Point.
Будущие специалисты по женским прическам творили у фонтана, а «уличные» стрижки и мужские прически создавали в учебном салоне ЧГИ.
Среди зрителей были будущие работодатели, студенты других учебных заведений, в которых готовят профессиональных парикмахеров. В состав компетентного жюри входили Вера Богданова, главный редактор журнала Beautiful World Ольга Титова и призеры городских конкурсов парикмахерского мастерства.
Впереди у победителей I Чемпионата по парикмахерскому искусству тренировки на региональный чемпионат, который состоится 2 декабря.