RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование ЧГИ: упаковка от креатива до гламура

ЧГИ: упаковка от креатива до гламура

В Челябинском гуманитарном институте завершился проект кафедры графического дизайна – олимпиада по «конструированию упаковки для напитков». Конкурс был объявлен в декабре, и его приурочили к праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

В олимпиаде приняли участие студенты кафедры графического дизайна кафедры дизайна среды. Работы участников конкурса оценивала комиссия, в состав которой входили проректоры, преподаватели графического дизайна и ректор ЧГИ Татьяна Усынина. Главными критериями, по которым оценивались работы, выступали эргономичность, оригинальность, практичность.

Всем участникам были вручены дипломы. Специальный приз получил Александр Соколов (гр. Д-329) за самую креативную работу «Контейнер RR-101 Radiation Ray». Дипломом третьей степени была отмечена Ксения Ионина (гр. Д-31) за «Подарочную упаковку», диплом второй степени получила Анна Гиляжева (гр. Д-31) за работу «Балалайка», и диплом первой степени был вручен Валерии Рябчиковой (гр. Д-330) за «Грелку для глинтвейна».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления