Образование В ЮУрГУ состоится Всероссийский студенческий конгресс

В ЮУрГУ состоится Всероссийский студенческий конгресс

Кафедра массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ проводит VIII Всероссийский студенческий конгресс для рекламистов и PR-специалистов. Мероприятие откроется 12 марта в 10:30 в зале Ученого совета (1007 аудитория главного корпуса).

На открытии форума свои презентации представят студенты 10 вузов России из таких городов, как Екатеринбург, Нижний Тагил, Саратов, Ижевск, Тамбов, Уфа, Челябинск. Затем начнут свою работу три научно-практические секции «PR-проекты от А до Я», «Использование PR-технологий в деятельности государственных и бизнес-структур», «Исследование современной рекламы», в рамках которых студенты презентуют свои исследовательские работы и реализованные проекты. В первый день конгресса студентов также ждет деловая игра «Здравствуй, кризис!» и конкурс «Автотехснаб: новые идеи для продвижения на рынке b-to-b», организованный челябинским производителем оборудования для автосервисов – компанией «Автотехснаб».

13 марта студенты примут участие в конкурсе социальных PR-проектов памяти Анны Жуковой, а преподаватели поделятся опытом использования нестандартных методов преподавания в рамках педагогической мастерской «Креатив в профессии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления