Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Борок, главный режиссер Челябинского областного театра кукол: «Я все детство играл в куклы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
17 мар 2009 в 17:25

Вспоминаю 92-94 годы, "Саня и Серя" по каналу "Даше. Лучшего до сих пор не видел нигде. Вы-супер!

18 мар 2009 в 00:25

Браво, маэстро, браво!

Foxy
18 мар 2009 в 08:41

С огромным удовольствием ходим на все спектакли в наш чудесный, добрый кукольный театр! А дочери уже 9. Когда увидела на афишах: Премьера. Гарантийные человечки. Не раздумывая купила билет на любимую сказку из детства. Дочь в восторге, я тоже!!! Спасибо! Спасибо!

18 мар 2009 в 14:11

Спасибо за то светлое, что Вы дарите нам и нашим детям.

18 мар 2009 в 16:08

Тоже помню Саню и Серю! А еще их переводы с твардовского! Это было что-то! Спасибо, что вы были, что вы есть сейчас в нашем городе! Дай Бог вам здоровья и успехов в дальнейшей работе. За "Гарантийных человечков" СПАСИБО!!!!!

Екатерина
18 мар 2009 в 17:18

Самое классное, что было сделано - это проект Саня и Серя! Свежо, смешно, смело... Однако, время прошло и мальчики повзрослели! Почему-то разругались меж собой!.. Сергей Плотов сейчас в Москве - соавтор-сценарист (ни много - ни мало) самого Эльдара Рязанова! А Александр Борок - в Челябинске! Удачи вам, ребята - каждому на своем поприще!

Михаил
18 мар 2009 в 17:35

Привет! Прекрасно помню Вашу телепостановку "Ключ двенчерной системы" а так же экранизацию "Печник и Ленин"... Так же вспоминаю как лет 25 назад смотрел спектакль "Аистенок и Пугало" только не помню кто вел его - мал был весьма... Напрасно Вы ушли с телевидения, много оно потеряло...

Александра
19 мар 2009 в 10:42

Хорошо, что в нашем городе есть место, куда можно привести даже маленького ребенка. Александр Борок совершенно прав, что сказка должна отсаватся сказакой и дети всегда будут верить в то, что куклы живые!!! Это на самом деле волшебное чувство когда сидишь в зале кукольного театра и держишь на коленях своего ребенка. Наблюдая за эмоциями малыша испытываешь огромное счатье!!!!
Оченьхочеться сказать спасибо всему коллективу кукольного театра!!!!

Юлия
19 мар 2009 в 11:49

В Челябинском Кукольном театре работают удивительные люди! Даже контролеры там просто очаровательные! У них глаза светятся радостью! Действительно, окунаешься, в волшебство... :)

Регина
19 мар 2009 в 15:31

Александр, простите, но может имеет смысл пригласить в Челябинск Сергея Плотова для совместной постановки? Забудьте прежние обиды - вы же взрослые люди! Подумайте не о своих амбициях, а о нас - зрителях!

Гость
19 мар 2009 в 19:03

Не знаком с вашим современным творчеством, но "Саня и Серя" и постановка про барабашку - это было весело. Сколько лет прошло, а люди помнят.
Спасибо.

лора
19 мар 2009 в 20:46

Александр, вам - успехов, очень вспоминается спектакль "История любви", кажется так он назывался, где пели ваша жена, Арина, Валя Ширяева, это был шедевр. Придумайте что-то новое, но подобное. Побольше вам счастливых минут в жизни!

Анна
22 мар 2009 в 08:38

Хорошо бы в нашем кукольном ставилось побольше спектаклей для взрослых! И хорошо бы, чтобы их режиссером выступил Александр Борок!

23 мар 2009 в 19:39

а что в кукольном театре бывают спектакли для взрослых? интересно....

Чебаркуль
24 мар 2009 в 01:09

Единственное НО, продажа детям китайских блестящих безделушек по неадекватным ценам к сожалению роднит театр с печально прославленным челябинским цирком.

Вероника
30 мар 2009 в 22:34

Главное, что эти "безделушки" нравятся детям! А если по каким-то причинам родители не хотят их приобретать - не надо, это же дело выбора каждого!

Максим
5 июн 2009 в 15:39

Подскажите где видео можно достать Черного театра? Хотелосб бы пересмотреть Ваши спектакли.

Коломак Владимир Яковлевич.
3 ноя 2011 в 06:40

А не могли бы Вы выслать на мой электронный адрес Вашу пьесу "Маленький принц датский". В своё время у меня было желание адаптировать текст шекспировского "Гамлета" для маленького зрителя. Интересно было бы познакомиться с Вашей пьесой.Хотя догадываюсь,что вы не ставили задачу приоткрыть Шекспира для малышей.И все же,нельзя ли познакомиться с Вашей пьесой?
Мой электронный адрес: colomak.v@yandex.ru
Гл.режиссер Вышневолоцкого областного драматического театра Коломак Владимир.