Образование Самым классным классным стал педагог из Озерска

Самым классным классным стал педагог из Озерска

Конкурс педагогического мастерства в этом году проходил четыре дня, педагоги со всей области из 20 муниципалитетов прошли отборочные туры у себя в городах и районах. 20 финалистов приехали на очный тур в Челябинский областной лицей-интернат.

На протяжении всего конкурса педагоги не просто показывали свое мастерство, но и делились накопленным опытом, общались с коллегами, перенимали новые формы работы с детьми, ведь процесс воспитания является наиболее сложным, особенно в современной школе.

Победителей в различных номинациях поздравлял министр образования и науки Челябинской области Владимир Садырин. В номинации «зрелое мастерство» победила Сакаева Гузель Рафиковна (Аргаяшский район), «творческая одержимость» – Матвиенко Ирина Михайловна (Миасс), «классика» – Шуманская Ирина Валентиновна (Карталинский муниципальный район), «педагогическая традиция» – Трегубова Светлана Ивановна из Челябинска. А вот в номинации самых молодых педагогов – «педагогическая перспектива» – победу одержала Куприянова Ирина Николаевна из Магнитогорска, она же оказалась лучшей в глазах самого важного жюри – детского.

Победителем областного конкурса и обладателем звания Самая классная классная стала Ермакова Галина Александровна, Озерский городской округ, Новогорная СОШ №41, классный руководитель восьмых классов, учитель математики. Более двадцати лет она отдала школе, и с первого своего года работы она стала не просто учителем, но и классным руководителем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления