Образование ЮУрГУ: СМИ против преступности

ЮУрГУ: СМИ против преступности

27 апреля в 14:30 в зале Ученого совета Южно-Уральского государственного университета (1007 аудитория главного корпуса) состоится открытие первого регионального научно-практического семинара «Средства массовой информации в противодействии преступности».

Мероприятие ориентировано на представителей СМИ, освещающих проблемы противодействия преступности, пресс-служб и сотрудников правоохранительных органов; представителей общественных организаций; научных работников, занимающихся проблемами противодействия преступности. В программе мероприятия – анализ таких вопросов, как особенности освещения в СМИ проблем противодействия преступности Челябинской области; повышение эффективности взаимодействия правоохранительных органов и СМИ в противодействии преступности; организация и проведение мероприятий по противодействию преступности; противодействие коррупции и др.

В рамках семинара состоится презентация новых книг Челябинского Центра по исследованию проблем противодействия организованной преступности и коррупции, посвященных вопросам противодействия терроризму, коррупции и наркопреступности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления