Образование Челябинский металлургический колледж продолжает набор абитуриентов

Челябинский металлургический колледж продолжает набор абитуриентов

Объективно оценивая ситуацию на региональном рынке труда с учетом того, что молодежь выбирает в основном «модные» профессии, а после окончания учебы большинство из них становятся постоянными «клиентами» центров занятости, колледж предлагает с 2009-2010 учебного года одновременное параллельное обучение для получения технической специальности среднего профессионального образования по заочной форме.

В металлургическом колледже можно получить качественное образование по одним из самых востребованных специальностей на челябинском рынке труда: металлург, прокатчик, химик-технолог по коксохимическому производству, техник-электрик, техник-электромеханик, программист. Все обучаемые имеют реальную возможность бесплатно заниматься в пяти коллективах художественной самодеятельности и десяти спортивных секциях.

Выпускникам колледжа гарантируется трудоустройство на металлургическом и электрометаллургическом комбинатах и цинковом заводе. Кроме того, для них открыта возможность продолжить образование в любом вузе России. По профилю специальности на заочных отделениях предусмотрено ускоренное обучение (3,5-4,5 года). Получившие диплом с отличием могут поступить на учебу в Московский государственный университет управления для получения специальности «Управление в металлургии» за четыре года.

Юношам, зачисленным в колледж на базе девяти классов, предоставляется отсрочка от службы в армии на весь период обучения (до достижения 20-летнего возраста).

Обучение – очное, вечернее, заочное, экстернат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления