Образование АТ-факультет ЮУрГУ проводит олимпиаду для школьников

АТ-факультет ЮУрГУ проводит олимпиаду для школьников

Автотракторный факультет ЮУрГУ и факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ при поддержке Министерства образования Челябинской области проводят региональную олимпиаду «Автомобиль и безопасность» среди учащихся школ, колледжей, лицеев и гимназий Уральского федерального округа. Олимпиада включает в себя компьютерный тест «Автомобиль и безопасность» и физико-математическое тестирование.

Олимпиада проводится в три этапа: 31 января, 28 февраля и 4 апреля.

Участвовать можно как во всех этапах, так и в одном из них. При подведении итогов учитывается лучший результат. Призеры будут определены в нескольких номинациях.

Победители олимпиады «Автомобиль и безопасность» получат ценные призы от автотракторного факультета ЮУрГУ, а после поступления на АТ-факультет – возможность бесплатного теоретического обучения на курсах подготовки водителей в автошколе ЮУрГУ или получения льготной путевки на Уральские базы отдыха в зимний или летний период. Победители-десятиклассники представляются экспертным советом на стипендию ЮУрГУ.

Призеров также ждут дополнительные льготы при поступлении на автотракторный факультет ЮУрГУ. Подробности об условиях участия, программе олимпиады и расписании первого этапа (31 января) – на официальном сайте автотракторного факультета ЮУрГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления