Образование Семинар по изменению системы управления охраной труда в России

Семинар по изменению системы управления охраной труда в России

1 февраля 2010 года в Челябинской областной организации Общество «Знание» России состоится семинар «Изменение системы управления охраной труда в РФ». К участию приглашаются руководители, специалисты служб персонала, служб охраны труда, подразделений по нормированию труда, руководители профсоюзных инспекций по охране труда. В программу семинара входит освещение изменений в нормативной базе системы управления охраной труда в организации, обсуждение новой системы организации работ по охране труда и нового порядка установления размеров компенсаций работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и опасными условиями труда и условиях их предоставления. Стоимость обучения – 2400 рублей. Справки и запись (обязательно!) по телефонам в Челябинске: 8(351) 263-35-24; 263-26-92; 265-05-07 (Пережогина Людмила Ивановна).

2 февраля Общество «Знание» проведет практический семинар «Система локальных нормативных актов образовательных учреждений: анализ актуальных изменений» для руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений, менеджеров по персоналу, специалистов по кадрам образовательных учреждений. Стоимость участия одного слушателя – 2350 рублей. Справки и запись по телефонам/факсам в Челябинске: 8(351) 263-21-00, 263-65-35, 263-66-02, 264-01-61, 263-69-05.

Оба семинара проводит Корякина Юлия Сергеевна – директор Центра развития профессионализма и подготовки экспертов, заместитель заведующего кафедрой развития систем корпоративного обучения и тренинг-менеджмента ГОУ ДПО «Государственный институт новых форм обучения», заместитель директора Высшей школы управления человеческими ресурсами ЦИНО, автор ряда методических разработок и публикаций в сфере охраны труда, управления персоналом, трудового права и кадрового делопроизводства, соавтор методических материалов для правовых систем «Гарант» и «Консультант», лауреат конкурса правительства Москвы в сфере образования.

Также 2 февраля состоится семинар по строительству «Новое в правовом регулировании строительной деятельности. Саморегулирование и надзор в строительстве в 2010 году». В рамках заявленной в программе темы «Принципиальные обновления законодательной базы в сфере строительства» будет дан подробный анализ и прокомментированы основные положения законов.

Семинар пройдет в режиме онлайн-трансляции из Москвы. Участники получат практические рекомендации и смогут задать интересующие вопросы. Семинар проводит Валерий Павлович Гринев – член Ассоциации юристов России, руководитель договорно-правового департамента Группы компаний «Техстрой», автор книг «Новое в порядке допуска к работам в строительной отрасли. Основные положения о саморегулируемых организациях», «Новое в порядке проведения инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, сметного нормирования и экспертизы проектной документации» и других.

Адрес: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, Общество «Знание».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления